menu
【特別協賛】ユニカ食品株式会社

OWS三重オープン2021 尾鷲

全体記録/男女別順位 最長距離種目のみ

※オープンは各順位最後に記載
ポイント付与につきましては、トライアルの部と一般の部を合わせた結果をもとにポイントランキングを発表いたしますので大会表彰順位とは異なります。
5km 男子の部

順 位記 録氏 名
154:54.9小林祐馬
256:19.7早﨑遼真
357:15.3小林 陸
458:22.0松田 龍
559:26.4小玉風護
659:45.3菊地大朗
71:00:26.9藤本遥介
81:00:31.3中村 仁
91:00:32.1小澤雄二郎
101:00:42.4時川叶夢
111:00:43.3大西かなめ
121:01:40.4伊藤珀叶
131:01:44.2常陸紫遠
141:01:46.0白坂大輝
151:03:06.3鈴木聡太
161:04:25.4丸山敦生
171:07:44.4坂田拓哉
181:08:13.1亀山啓吾
191:08:35.7枡田貴理丸
201:09:46.5木村奉多賀
211:09:52.2三木佑真
221:12:21.7伊東貴司
231:13:26.7平林大征
241:14:51.1フェラーリ シモン
251:14:56.8長堀秀明
261:17:41.7中島健蔵
271:20:34.2Kaandorp Dennis
281:23:18.7松本宗太郎
291:25:17.7岩崎剛士
301:25:21.2安福 顕
311:25:55.7石田 朋敬
321:26:19.8栗山鉄平
331:26:25.6藤井智崇
341:27:32.4山本省三
351:28:02.3長阪歩
361:28:47.7生嶋伸司
371:29:08.5内藤保雄
381:29:10.3菊地靖
391:29:54.9星 雅文
401:30:53.5島田達己
411:31:04.1平井淳也
421:32:08.6近藤圭
431:32:29.4近藤正之
441:32:38.9村上淳一
451:32:43.1山本裕之
461:33:52.5水本健介
471:34:12.2一ノ瀬雄太
481:35:09.3豊田栄二
491:35:19.4佐々木義男
501:35:38.3村田雅樹
511:35:51.9吹原隆司
521:39:28.3川島隆伸
531:40:01.0安井亮太
541:41:07.7塩田 孝
551:41:58.5内山好申
561:43:12.1田丸裕史
571:43:18.0阿久津広海
581:43:23.5後藤弘一
591:43:55.6徳田敬三
601:44:55.4高松 朗
611:45:22.3伊藤宝
621:45:52.6鈴木喜代治
631:46:21.5石崎仁司
641:47:22.8佐原 聡
651:47:46.8福積延治
661:51:44.8木下信大
671:53:25.1新山正人
681:53:56.3松嶋康夫
691:54:27.1大濱徹
701:55:51.2松口勝泰
711:56:02.9西島暢洋
721:57:18.0四宮敬司
732:01:23.2山田智貴
742:03:25.5林宏昭
752:04:53.6高橋秀美
762:06:39.2辻野誠
772:07:00.1中村 豊
782:07:45.7砂山貴秀
792:08:30.7福田英雄
802:08:33.7平柳三郎
812:08:59.4﨑山友揮
DNF-福嶋尊史
DNF-山口 誠
OPEN54:53.6南出大伸
OPEN54:55.3野中大暉
OPEN54:55.5和田大梧
OPEN54:59.2佐々木龍希
OPEN55:12.2渡辺雅空
OPEN56:19.6渡辺 柊
OPEN57:18.4岩住宏一郎
OPEN59:57.3辻森魁人

5km 女子の部

順 位記 録氏 名
159:20.9森山幸美
21:01:22.6藤 優美
31:04:12.9松下彩花
41:05:14.8猪股萌々花
51:06:41.6谷 清美
61:07:14.2桝本仁奈
71:07:30.0木谷唯花
81:07:30.2安藤友美
91:07:55.8中島祐佳
101:08:28.1吉岡亜可梨
111:12:13.5三浦あお
121:12:20.3湯川璃音
131:12:22.4山城夢芽
141:12:24.5岡田 知花
151:13:08.1加後美咲
161:13:10.0奥村美咲
171:13:24.8山内麻代
181:18:26.7橋本英里子
191:25:05.3岩田 文
201:26:15.7水田 メラーオ喜海
211:28:34.1金澤理恵
221:30:53.6大塚沙織
231:39:14.8室井優子
241:43:08.1古田志乃雅
251:48:35.4今村 裕子
261:52:10.2新谷千代
271:52:26.2五十嵐明美
281:57:41.9松川 希代子
292:00:09.4塩田美由紀
302:07:24.8成瀬弘美
312:25:35.2宇田 緑
DNF-伊藤芽花
OPEN59:21.5蝦名愛梨
OPEN1:00:37.9新倉みなみ
OPEN1:00:38.0笠原瑠南
OPEN1:02:19.2小池優媛
OPEN1:05:15.2平山 桃
OPEN1:07:50.8阿部 悠

その他種目等の結果は大会HPをご覧下さい。


この大会での獲得ポイント一覧