menu

EHIME OWS 2022

全体記録/男女別順位 最長距離種目のみ


ポイント付与につきましては、トライアルの部と一般の部を合わせた結果をもとにポイントランキングを発表いたしますので大会表彰順位とは異なります。

5km 男子の部
順 位記 録氏 名
10:58:53.3渡辺 雅空
20:59:08.0渡辺 柊
30:59:14.2佐々木 龍希
41:01:03.7綿貫 慶吾
51:01:39.5伊藤 銀士
61:01:44.0日比 俊吾
71:02:06.2岩渕 広虎
81:02:18.1日置 永遠
91:02:20.3平野 翔一
101:02:29.8小林 陸
111:02:32.1鈴木 大智
121:02:39.2冨田 遼太郎
131:03:55.2大塚 陽
141:04:25.2時川 叶夢
151:05:22.3高柳 康介
161:05:24.2木村 和斗
171:05:26.1高井 紅弥
181:05:39.0石田 基
191:05:46.5増田 陽
201:05:51.5榊原 利基
211:06:01.7木根 景人
221:06:04.7彌永 雄一
231:06:26.5福島 明芽
241:07:44.3柳本 莉空
251:07:47.3鮫島 渓太
261:08:20.6本間 碧
271:08:37.7早川 祐偉人
281:09:24.1ファウラー 快留
291:09:27.5山口 修司
301:09:29.6大原 巧也
311:09:52.1カジイ タリク
321:12:41.6鎌田 慎平
331:13:02.2本間 匠騎
341:13:16.1亀山 啓吾
351:13:45.4秋山 隆創
361:13:57.3中田 誠
371:17:50.0三木 絃士朗
381:18:00.0山崎 伊織
391:18:10.0寺田 尚紘
401:18:20.0妹尾 信一
411:18:30.0妹尾 元気
421:18:50.0中島 佑一
431:18:55.0矢沢 壮志
441:19:00.0篠田 耕汰
451:19:02.0永井 響
461:19:04.0宇佐美 博一
471:20:15.5竹田 慎吾
481:21:27.9鶴薗 修人
491:21:29.9野田 稜雅
501:21:39.3清水 雄太
511:22:28.8広岡 恵典
521:22:40.0坂田 拓哉
531:23:19.9斎藤 史郎
541:23:40.0江藤 亜門
551:23:53.0平林 大征
561:25:02.6日比 進太郎
571:25:20.3竹村 壽隆
581:26:02.0高尾 克則
591:26:10.6新保 拓巳
601:26:35.7佐藤 領眞
611:26:42.9星野 達也
621:27:02.8清水 禎児
631:27:41.0阿久津 将
641:28:13.9飯田 東吾
651:28:31.8青木 俊作
661:29:45.7岸和田 剛
671:30:41.5中村 旭
681:30:45.4大戸 豪
691:30:53.1岩崎 剛士
701:31:18.2森岡 博文
711:32:26.5海老原 武
721:32:59.4竹下 瑛貴
731:33:02.3奥野 秀夫
741:33:31.3片野 皓哉
751:34:59.0寺田 寛之
761:36:27.0栗山 鉄平
771:38:24.9島田 達己
781:38:32.3高橋 弘充
791:40:46.5高木 貴光
801:41:36.1浅田 角郎
811:42:40.1田丸 裕史
821:42:43.6角谷 哲
831:44:20.9中島 大稀
841:44:29.2安波 楓人
851:44:35.2中島 丈幾
861:44:45.2岩原 宏司
871:44:49.7平井 淳也
881:46:16.6松浦 裕一郎
891:46:57.8阿久津 広海
901:51:02.7山口 誠
911:52:14.7西山 三希夫
921:53:05.9浅田 未延
931:54:40.7内山 好申
941:56:05.0稲田 和徳
951:56:53.3伊藤 淳史
961:56:56.8小川 泰彦
DNF-村佐 達也
DNF-関 悠弥
DNF-西島 壮介
DNF-竹崎 優人
DNF-高野 大輔
OPN0:58:41.8 南出 大伸
OPN0:58:50.1 古畑 海生
OPN0:58:51.9 野中 大暉
OTL2:03:51.5 寺田 尚生
OTL2:04:51.8 佐原 聡
OTL2:06:25.6 林 宏昭

5km 女子の部
順 位記 録氏 名
11:04:56.6岩渕 立歩
21:05:16.6小島 光丘
31:05:43.7松下 彩花
41:08:18.5八木 紀香
51:09:21.2荒谷 桃花
61:09:40.7猪股 萌々花
71:09:46.5三條 愛
81:12:32.6緒方 愛
91:12:34.7荒木 菜那
101:12:37.5山本 純奈
111:12:39.5中島 京愛
121:12:53.1鷹野 亜湖
131:12:56.0松澤 悠花
141:13:10.2山本 衣良
151:13:13.8土屋 愛美
161:17:29.0藤野 舞子
171:21:11.4森山 美豊
181:21:41.4中島 優子
191:24:08.0湯川 涼風
201:24:10.3萩原 麻乃
211:24:11.1瀬戸 美咲
221:24:13.8加藤 理桜
231:24:47.1田中 清美
241:27:29.9神谷 有香
251:29:25.9片岡 早苗
261:30:06.2岩田 文
271:38:58.4横山 利香
281:42:51.4森田 直美
291:43:35.3逆井 美由紀
301:46:25.7吉田 智江
311:48:00.6谷村 佳子
321:52:32.8霜重 繁子
OPN0:59:35.8 蝦名 愛梨
OPN1:02:14.6 森山 幸美
OPN1:02:22.6 加藤 はなの
OPN1:04:16.5 藤 優実
その他種目等の結果は大会ホームページをご覧下さい。

この大会での獲得ポイント一覧