menu
【特別協賛】ユニカ食品株式会社

第6回 琵琶湖・長浜OWS

全体記録/男女別順位 最長距離種目のみ

※オープンは各順位最後に記載

5km 男子の部

順 位記 録氏 名
10:51:13.4小林 祐馬
20:57:13.7大塚 陽
30:57:14.3鮫島 渓太
40:57:26.5丸中 結葉
50:57:38.1鈴木 聡太
60:57:39.8藤田 拳輝
70:57:52.4彌永 雄一
80:58:21.3松本 勝己
91:00:58.3玉串 颯麻
101:01:52.0木村 奉多賀
111:02:55.2大釜 雅裕
121:04:20.3岡崎 満
131:04:22.5平林 大征
141:04:24.8大谷 圭翼
151:04:35.8三木 佑真
161:06:13.1廣池 辰彦
171:06:22.7菱川 勘汰
181:06:28.6寺村 仁志
191:08:33.6山野 穣
201:09:45.7三谷 駿人
211:09:49.3黒木 宏紀
221:10:13.1妹尾 元気
231:10:37.8原田 真季
241:10:51.3三谷 悠人
251:11:21.4芝山 優真
261:12:08.1苅尾 敦
271:12:09.5新澤 政吉
281:12:42.5Kaandorp Dennis
291:13:16.2谷脇 翼
301:14:15.5増田 晶人
311:14:32.8森下 泰秀
321:14:56.4加治屋 駿
331:15:23.4林 衛
341:15:39.6山本 裕規
351:15:42.8細野 俊司
361:15:45.6古田 貴弘
371:16:13.2大内 正純
381:16:32.5石田 朋敬
391:16:57.7渡辺 将大
401:17:37.6大道 武史
411:18:09.3中島 健蔵
421:18:33.0木村 学
431:18:53.6中西 健太
441:19:23.7金子 亮太
451:19:28.3佐藤 忠高
461:19:45.2野崎 晃大
471:19:47.8岩崎 剛士
481:19:50.7大西 淳一郎
491:19:53.1西前 出
501:20:04.2山田 昭人
511:21:28.9佐々木 輝
521:21:34.6棚橋 徹洋
531:21:53.7安福 顕
541:22:13.6山本 省三
551:22:18.6佐藤 壮一朗
561:22:47.3田崎 昭次
571:23:00.4藤野 匠
581:23:06.1加藤 昌純
591:23:14.7平井 淳也
601:23:54.3山田 博
611:24:29.3数井 一弘
621:25:00.2佐藤 孝彦
631:25:47.6横田 佳大
641:25:59.9村上 淳一
651:26:00.9阿部 委千弘
661:26:26.0岸本 哲嘉
671:26:27.8河崎 行成
681:27:35.9木村 陽一
691:27:39.0吉原 庸介
701:28:04.3番田 隆太郎
711:28:18.3清水 健一
721:28:24.5坂本 元
731:28:42.4坪倉 浩一
741:28:46.5原 裕太
751:29:02.9南條 謙政
761:30:20.3興山 健博
771:30:41.1山廣 卓司
781:30:48.4梅村 文也
791:30:51.1菊地 靖
801:31:02.1別所 リン
811:31:25.0小角 章悟
821:31:47.1藤田 正人
831:32:12.2伊藤 衛
841:32:14.4山下 博司
851:32:29.9佐々木 義男
861:33:02.9大北 真嗣
871:33:04.5島川 豊一
881:33:05.9内山 好申
891:33:36.8桝野 章二郎
901:34:08.9松本 昌士
911:34:14.7片山 寛
921:34:52.3元山 盛雄
931:35:02.7近藤 圭
941:35:24.8豊岡 満男
951:37:14.4平柳 夏樹
961:37:20.9岩崎 良太
971:37:56.0佐原 聡
981:38:43.8西山 玉文
991:39:06.6猪熊 守彦
1001:39:09.8東 徳
1011:39:19.3古田 哲也
1021:39:25.5高光 孝英
1031:39:41.4太田 貴之
1041:39:59.6福田 将啓
1051:40:54.4伊東 聡
1061:40:58.8新濱 久明
1071:41:48.0吉田 聖典
1081:42:17.8高井良 俊雄
1091:42:18.9堀端 健一
1101:42:19.8山下 正善
1111:42:40.2小島 健一
1121:42:45.7下嶋 聖二
1131:42:59.9岩田 明
1141:43:15.1大濱 徹
1151:43:21.1竹崎 亨也
1161:43:49.6国友 哲也
1171:43:55.6松嶋 康夫
1181:44:33.6荒本 馨嗣
1191:44:39.1星尾 勝
1201:45:36.7鷲見 尚典
1211:50:09.0亀山 幸宏
1221:50:55.3谷 俊介
1231:51:03.1坂井 洸太
1241:52:02.6林 宏昭
1251:52:09.0福澤 淳
1261:52:15.5亀井 茂人
1271:53:02.8小塚 利治
1281:53:40.2新山 正人
1291:53:49.5安藤 康彦
1301:54:31.5斉藤 太誉
1311:54:34.9藤田 淳
1321:54:38.4清家 直記
1331:55:24.9岡村 智昭
1341:56:44.3鳥越 雅文
1351:56:52.7岡本 欣治
1361:57:02.3中川 欣三
1371:57:16.0高橋 秀美
1381:57:45.8坪井 康治
1391:57:48.0中島 健介
1401:57:49.9森 泰宏
1411:58:15.8佐久間 厚志
1421:59:10.3新妻 光一
1432:00:01.0小林 弘幸
1442:00:23.3花山 誠持
1452:01:19.0福嶋 竜也
1462:01:30.6岩根 康朗
1472:04:39.3清水 一樹
1482:08:48.9四宮 敬司
1492:10:22.5後藤 順一
1502:10:30.7大里 誠治
1512:15:03.9草川 稔
1522:15:52.3東 貞男
1532:16:17.9緒方 俊男
1542:24:43.6木村 眞伸
OTL-猿田 晋也
DNF-真下 弘一
DNF-岩本 悟志
DNF-多和田 貞吉
DNF-鈴木 哲隆
DNF-小石 秀司
DNF-伊藤 敏幸

5km 女子の部

順 位記 録氏 名
10:55:55.9松下 彩花
20:57:41.6海崎 智咲
30:58:56.8安藤 梨沙
41:01:20.8平山 桃
51:01:29.4桐生 智奈子
61:01:43.2吉岡 亜可梨
71:01:44.6田中 亜衣里
81:01:54.6桝本 仁奈
91:04:29.9片山 実咲
101:06:30.2中川 綾乃
111:10:24.1橋本 英里子
121:14:30.3富永 玖美子
131:15:05.4中村 香季
141:16:55.4町田 あかり
151:18:40.4黒子 亜美
161:22:43.8片岡 早苗
171:23:57.8加藤 幸江
181:26:12.6青木 律子
191:28:21.5水田メラーオ喜海
201:30:07.4高宮 由花
211:30:43.8吉田 智江
221:33:00.7山本 智子
231:33:33.5室井 優子
241:34:19.3伊庭 友香
251:36:24.3後藤 亜希子
261:39:08.1福島 春子
271:41:56.0山本 美千代
281:45:19.5松岡 希実
291:45:52.7瀧田 綾子
301:55:20.8東一 圭子
311:56:03.9山田 真希
322:02:04.8成瀬 弘美
332:03:49.0橋本 梢
342:14:35.4田辺 彩夏
OTL-嶺山 万紀子
OPN0:52:42.4貴田 裕美
OPN1:01:47.9伊藤 芽花

その他種目等の結果は大会HPをご覧下さい。


この大会での獲得ポイント一覧