menu
【特別協賛】ユニカ食品株式会社

第23回 館山OWSフェスティバル

全体記録/男女別順位 最長距離種目のみ

※オープンは各順位最後に記載

5km 男子の部

順 位記 録氏 名
10:52:29.1南出 大伸
20:52:30.5和田 大梧
30:52:34.2秦 隆太朗
40:52:34.5綿貫 海斗
50:52:51.6平井 康翔
60:53:22.0宮本 陽輔
70:56:34.7山本 隆
80:56:36.8千代 真道
90:57:04.3本庄 智貴
100:57:29.6日比 俊吾
110:57:34.1鮫島 渓太
120:57:38.3小林 陸
130:58:04.5宮澤 渓
140:58:39.4ファウラー 快留
150:59:03.2内山 拓海
160:59:04.4中西 秀一朗
170:59:51.9井元 秀哉
181:00:59.0芝本 新里
191:02:14.2小澤 雄二郎
201:02:34.7佐々木 博康
211:03:34.4橋本 瑛輝
221:03:34.8妹尾 信一
231:03:56.6平林 大樹
241:04:43.3杉沢 毅志
251:05:47.0齋藤 直央翔
261:05:56.0小林 茂久
271:06:15.3Frank van Rooyen
281:09:00.4溝口 直生
291:09:27.9小林 嶺臣
301:09:29.8小林 慶
311:09:32.9細井 健司
321:11:08.4高橋 公正
331:11:25.8笠原 敬太
341:11:26.5漆山 明
351:11:31.9鶴薗 修人
361:11:47.9岩澤 大翔
371:11:48.4倉本 鎮
381:11:52.1大富 雄斗
391:11:59.5中村 修
401:12:20.9中島 佑一
411:12:54.9矢沢 壮志
421:13:19.4山本 耕市
431:13:29.0野間 荘志
441:13:38.0高尾 克則
451:14:03.0林 衛
461:14:29.5新井 茂夫
471:15:01.7永井 響
481:15:03.6藤川 健太朗
491:15:09.0大内 晃太郞
501:15:45.4山田 肇
511:16:16.7瀬戸 学
521:17:32.9丸田 寛之
531:17:36.6竹内 勝己
541:18:02.9若島 健二
551:18:09.5高橋 太
561:18:14.8井上 勝弥
571:18:20.2杉田 真紀
581:18:20.6掛水 義博
591:18:27.3北谷 友嵩
601:18:34.6太田 智久
611:18:44.5下出 起也
621:18:52.0関口 俊雄
631:19:01.2星 雅文
641:19:18.2谷内 海公
651:19:51.9内藤 保雄
661:19:56.0小宮 朋之
671:20:15.9志摩 英二
681:20:54.2鈴木 仁志
691:20:56.6岩崎 剛士
701:21:20.8塚本 幸治
711:21:54.5新保 拓巳
721:22:14.7高山 尚己
731:22:45.7藤井 和典
741:23:18.9岸田 謙三
751:23:28.6池谷 千尋
761:23:29.7久保 拓
771:23:31.4松山 俊一
781:23:49.5大坪 隆
791:24:31.3矢嶋 元
801:24:35.9宮 康弘
811:24:52.3島田 達己
821:25:17.1樋口 猛
831:25:51.3高山 裕一
841:25:57.7小岩 徹平
851:26:05.6新保 直希
861:26:10.7熊野 裕章
871:26:38.8竹中 康弘
881:27:08.2前島 淳
891:27:36.6長岡 光雄
901:27:42.3鳥居 永悟
911:27:47.3稲葉 真人
921:27:54.7山田 航太郎
931:27:58.5橋本 良浩
941:28:03.0山本 康平
951:28:08.7川島 隆伸
961:29:49.6増田 浩人
971:29:50.3野田 稜雅
981:29:50.7中島 崇雄
991:30:07.1古川 清崇
1001:30:13.7大竹 宏明
1011:30:55.1足立 大河
1021:31:08.8吉崎 駿人
1031:31:35.4青柳 努
1041:31:39.1浅利 長武
1051:32:09.0家頭 恵
1061:32:17.8平井 淳也
1071:33:14.6Jeff Loucks
1081:33:24.2原田 真宏
1091:33:48.1石戸 雄太
1101:34:01.9皆川 貴行
1111:34:14.3宮本 大介
1121:34:15.3鎌田 淳
1131:34:54.4石崎 仁司
1141:35:23.5青木 瑞季
1151:35:28.4山下 博司
1161:35:31.1木村 明王
1171:35:41.8小川 泰彦
1181:36:14.6齋藤 靖
1191:36:22.6牧野 直也
1201:36:42.0小島 徹也
1211:36:56.6徳山 一
1221:37:12.6澤幡 実成
1231:37:29.3浅田 角郎
1241:37:43.2阿久津 広海
1251:37:45.1宇佐見 颯士
1261:37:59.3大竹 高広
1271:38:34.4Kuroiwa Taichiro
1281:39:52.1田中 宏房
1291:41:01.6渡辺 孝志
1301:41:08.0西川 尚希
1311:41:38.9小川 和宏
1321:41:39.3大沼 雅史
1331:42:41.9江原 正義
1341:42:53.8峰 武史
1351:43:31.3高橋 悟
1361:44:12.5大波 久男
1371:44:32.5鈴木 実
1381:45:27.9新山 正人
1391:45:33.7加藤 怜
1401:45:37.4荻野 晶之
1411:45:48.9中尾 謙吾
1421:45:51.0吉松 慧人
1431:46:03.7塚田 哲治
1441:46:06.7木村 保
1451:46:35.4奥村 清
1461:46:58.0前田 結人
1471:47:05.5溝部 凌生
1481:47:08.9大戸 豪
1491:47:52.5石塚 貴将
1501:47:56.4国分 孝一
1511:48:01.7石島 健
1521:48:44.1島 晃
1531:49:36.5林 宏昭
1541:49:37.8中村 薫
1551:49:46.4荒井 宏巳
1561:50:15.1山鹿 毅
1571:50:39.6苅込 希
1581:51:07.3桑原 恒幸
1591:51:33.4堀内 浩司
1601:52:29.7平柳 三郎
1611:54:13.6小林 丈浩
1621:56:55.0大塚 義一
1631:57:24.3齋藤 大
1641:57:42.2平田 国治
OTL-青木 健
OTL-小林 聡
OTL-後藤 順一
OTL-丸 誠一郎
OTL-齊藤 重義
DNF-江口 浩
DNF-根本 颯大
DNF-岡村 平和
DNF-西田 聡
DNF-小暮 泰美

5km 女子の部

順 位記 録氏 名
10:56:32.7森山 幸美
20:57:37.0福島 美里
30:57:41.7松下 彩花
40:57:42.3小池 優媛
50:58:08.3藤 優実
60:58:22.6冨井 星河
71:03:02.1岩見 きらり
81:03:19.7安部 夏帆
91:05:39.3千葉 結衣子
101:08:19.1竹内 愛
111:09:35.7モラン アリス
121:09:50.8山口 綾乃
131:10:48.4守谷 希波
141:10:52.0山本 衣良
151:11:14.3近藤 小夏
161:11:17.8小保方 咲帆
171:12:49.8髙倉 和恵
181:14:03.8鈴木 百合子
191:15:54.8岩田 文
201:17:12.1矢嶋 わか菜
211:17:47.1山田 忍
221:18:19.0真野 和美
231:20:59.8鎌田 綾子
241:21:09.8平田 加津代
251:22:14.1片岡 早苗
261:22:27.6山口 若菜
271:23:39.3新出 亜希子
281:24:40.1荒井 菜々子
291:24:57.5島 悦子
301:25:00.7間藤 里絵
311:25:55.5西川 由美子
321:31:33.0越智 博美
331:31:52.7松井 佳菜絵
341:32:40.5吉田 智江
351:33:32.0古田 志乃雅
361:33:34.3霜重 繁子
371:33:35.4松木 まゆみ
381:35:17.8峯岸 希美
391:37:30.4森田 直美
401:38:00.1中澤 久美子
411:39:13.6臼倉 晶子
421:39:18.6井上 加奈子
431:44:51.1熊谷 みやび
441:45:33.0五十嵐 明美
451:46:51.0幸田 夕紀
461:53:09.0竹下 京子
471:56:02.9増子 保子
481:57:12.1木島 歌織
491:58:54.6小川 ゆみ

その他種目等の結果は大会HPをご覧下さい。


この大会での獲得ポイント一覧