menu

第4回 琵琶湖・長浜OWS

全体記録/男女別順位 最長距離種目のみ

※オープンは各順位最後に記載

5km 男子の部

順 位記 録氏 名
10:57:21.2小原 健吾
20:57:52.8神鳥 傑
30:59:50.9松村 幸哉
41:04:18.1木村 奉多賀
51:04:34.8松本 勝己
61:04:43.7寺田 貴洋
71:04:46.1伊東 貴司
81:05:19.6寺田 尚紘
91:06:46.4石川 裕也
101:09:50.1原田 洋旭
111:11:21.5篠崎 勉
121:13:04.2細野 俊司
131:13:14.6山野 穣
141:13:18.0吉武 倫太郎
151:13:30.4増田 晶人
161:13:38.6中西 健太
171:13:46.1丹下 正己
181:13:51.6白鳥 克哉
191:14:53.9藤野 佑規
201:14:55.4船橋 祐介
211:16:55.5内海 晃輔
221:17:03.4新澤 政吉
231:18:05.2古田 敏尚
241:18:07.3廣岡 慶彦
251:18:10.6苅尾 敦
261:20:23.0井上 昌紀
271:20:29.4三谷 悠人
281:20:36.4岡村 太路
291:21:03.8伊藤 友哉
301:21:33.1石田 朋敬
311:21:46.7板原 隆夫
321:22:13.0吉住 俊一
331:22:14.8善積 誠司
341:22:36.6西前 出
351:23:10.2平山 道夫
361:23:15.6伊藤 彰規
371:23:41.4福田 将啓
381:23:43.5加藤 昌純
391:23:47.1数井 一弘
401:23:48.5横田 佳大
411:24:08.0藤井 和典
421:25:14.7木村 朋弘
431:26:01.0伊藤 敏幸
441:26:02.3手塚 修
451:26:08.2川崎 武夫
461:26:12.3柴田 和宏
471:27:10.4岸本 哲嘉
481:27:11.9河崎 行成
491:27:47.2生嶋 伸司
501:28:17.6元山 盛雄
511:28:18.9村田 雅樹
521:28:26.9山田 博
531:29:28.1山本 省三
541:29:50.2原 裕太
551:30:04.4岡村 慶彦
561:30:43.8中島 美弘
571:31:00.0伊藤 衛
581:31:04.5田崎 昭次
591:31:12.6小川 洋平
601:31:28.2国政 武史
611:31:53.5村上 淳一
621:31:55.5大北 真嗣
631:32:20.4木村 陽一
641:32:49.2坂本 元
651:32:51.9今村 朋裕
661:32:53.8別所 リン
671:32:56.1松村 真
681:33:29.2鞠子 淳
691:33:45.3持井 正吾
701:34:02.5佐々木 義男
711:34:09.1増田 憲司
721:34:38.6金指 正太郎
731:35:10.9甲木 秀弘
741:35:14.2岩崎 良太
751:36:08.0古田 哲也
761:37:19.5石垣 聡
771:37:22.8小柳津 健
781:37:32.1竹安 義之
791:37:45.2小川 毅
801:38:21.3橋本 良浩
811:38:31.1齊藤 祐輔
821:38:54.8森 健
831:39:57.8増田 敬雅
841:40:01.4星尾 勝
851:41:08.8石井 紀光
861:41:21.7安藤 康彦
871:41:36.0小田 祥三
881:41:39.3菊地 靖
891:43:01.8坂倉 浩
901:43:20.3土井 章宏
911:44:22.8小島 健一
921:44:27.8片山 寛
931:46:21.4前田 健児
941:47:08.4堀端 健一
951:47:12.1三浦 光広
961:47:31.2亀井 茂人
971:49:53.3西尾 敦史
981:50:24.4船越 信
991:50:38.9鷲見 尚典
1001:50:43.2松嶋 康夫
1011:51:43.5大濱 徹
1021:53:29.9斉藤 太誉
1031:53:48.9松井 裕紀夫
1041:53:52.6嶋田 信一
1051:54:07.1小橋 慎治
1061:54:14.7佐久間 厚志
1071:54:46.4吉田 直人
1081:56:31.1中原 つとむ
1091:57:00.6岡本 欣治
1101:57:47.7奥村 修治
1112:00:45.7岩室 哲司
1122:02:03.2小出 雄太
1132:03:07.9安田 宗義
1142:04:52.2藤田 雅史
1152:05:41.0木村 眞伸
1162:07:16.6坪井 康治
1172:10:00.5大鹿 満貴
1182:10:13.9浜名 将光
1192:10:36.1四宮 敬司
1202:10:57.0中村 亮介
1212:11:03.5赤松 睦
1222:11:39.3藤波 哲
1232:12:41.0広瀬 渡
1242:13:27.8中村 勇治
1252:14:17.9大里 誠治
1262:29:16.7杉原 拓士
1272:30:25.5中川 一夫
1282:36:42.8伏見 和也
DNFDNF香田 浩一
DNFDNF多和田 貞吉

5km 女子の部

順 位記 録氏 名
10:57:17.8貴田 裕美
20:57:45.5吉岡 理沙
30:59:43.8松下 彩花
41:00:18.4冨井 星河
51:02:52.8渡邊 薫
61:02:54.8櫛田 夏織
71:03:40.8中川 麻子
81:04:30.8池田 沙羅
91:04:39.7東 紗矢香
101:04:47.8高見 雪月
111:04:52.0中川 綾乃
121:05:08.3上田 さくら
131:06:49.5片山 実咲
141:13:35.6板原 瑞月
151:13:55.0和賀 愛
161:14:04.5町田 あかり
171:17:50.0高間 佐知子
181:19:59.9中村 香季
191:20:33.8河野 希
201:21:08.6黒子 亜美
211:25:07.3片岡 早苗
221:29:41.2後藤 亜希子
231:34:50.5伊庭 友香
241:36:09.4三﨑 真由美
251:36:45.3山本 奈津子
261:42:05.4黒川 てるみ
271:43:23.2羽田 桂子
281:46:38.3阿井 妃呂美
291:48:30.7比嘉 りつ子
301:49:34.8五十嵐 明美
311:51:55.8成瀬 弘美

その他種目等の結果は大会HPをご覧下さい。


この大会での獲得ポイント一覧


【特別協賛】ユニカ食品株式会社