menu

第4回 南紀田辺・扇ヶ浜OWS

全体記録/男女別順位 最長距離種目のみ

※オープンは各順位最後に記載

5km 男子の部

順 位記 録氏 名
155:35.5南出 大伸
255:37.6木村 匡克
31:02:41.2神鳥 傑
41:03:04.9山本 恵太
51:05:47.9東 徹弥
61:09:11.4長沼 孝典
71:10:29.6寺田 貴洋
81:10:35.2木村 奉多賀
91:10:48.6永井 宗太
101:13:41.3森政 祥人
111:13:41.9折田 一郎
121:13:52.4新行 玲夢
131:13:52.5深尾 光流
141:17:20.9髙間 優輝
151:17:23.4藤野 佑規
161:18:18.1細野 俊司
171:18:20.7畑口 智彦
181:18:29.1石塚 真人
191:18:35.0田熊 邦郎
201:18:36.5岩橋 央明
211:20:51.8丹下 正己
221:25:06.2太田 大貴
231:25:51.0中西 啓
241:26:17.8矢後 和也
251:26:24.1藤井 和典
261:26:24.4Zanlungo Francesco
271:26:27.0奥村 英幸
281:28:25.5奥山 彰
291:28:27.4中西 健太
301:28:52.5手塚 修
311:29:05.6酒井 雅人
321:30:07.0伊藤 敏幸
331:30:33.9内山 好申
341:32:50.3小倉 英巳
351:33:47.1山本 省三
361:33:52.2曽田 尊也
371:35:22.0戸井 幸義
381:35:23.2山口 太吾
391:35:39.0田中 宏明
401:35:46.6北野 慶治
411:36:03.2中平 智広
421:36:08.4谷口 祐樹
431:36:18.4橋爪 達也
441:36:28.8中谷 紀夫
451:36:33.9木村 公彦
461:37:29.9山田 良宏
471:39:22.2藤田 東洋男
481:39:50.0松川 忠司
491:40:10.8北山 峻
501:40:12.2吉岡 和幸
511:40:31.4田中 康之
521:40:43.8伊藤 敬
531:41:19.0西﨑 達男
541:41:57.9西居 智信
551:42:19.7谷口 和隆
561:42:29.1小泉 直博
571:42:33.7坂倉 浩
581:42:34.3峠 和久
591:43:01.9長谷川 淳
601:44:09.6山下 大輔
611:44:12.7高松 朗
621:44:52.7豊岡 満男
631:45:02.2四宮 敬司
641:45:17.7伊藤 博隆
651:45:27.5井上 博文
661:45:56.1木村 誓一
671:48:02.9濵田 慎平
681:48:23.1藤田 敏一
691:48:50.6植松 久登
701:50:12.6坂﨑 哲郎
711:50:53.9岸岡 勝
721:51:50.8鈴木 喜代治
731:53:16.7土井 章宏
741:54:12.2石橋 光明
751:54:37.9生駒 勇
761:55:02.6松嶋 康夫
771:55:12.6堀端 健一
781:55:27.6大家 直樹
791:55:36.7小橋 慎治
801:57:13.2藤沢 勉
811:59:15.9赤松 睦
821:59:36.9法月 健二
832:00:26.6渕 正一
842:01:17.7森田 勝寿
852:05:36.3中川 貴臣
862:06:20.9松口 勝泰
872:09:15.3福田 功司
882:11:03.0佐光 淳司
892:11:55.7酒井 肇
902:12:40.7山田 浩之
912:20:25.4木下 豊
922:31:52.1坂本 博
OPN56:21.5秦 隆太朗
DNFDNF野田 陽一郎
DNFDNF武田 易
DNFDNF山地 俊一
DNFDNF九鬼 俊郎
DNFDNF尾藤 博文

5km 女子の部

順 位記 録氏 名
11:02:28.9山本 美杏
21:02:38.9冨井 星河
31:03:07.9末吉 萌
41:03:44.2松下 彩花
51:04:17.3安達 未莉
61:04:53.0櫛田 夏織
71:04:54.2永尾 美友
81:06:26.1井上 綾香
91:06:28.3初田 沙希
101:06:32.9前芝 和佳
111:07:00.9水谷 利花子
121:09:13.1東 紗矢香
131:09:57.2池田 沙羅
141:10:29.6田上 侑生
151:13:47.1馬屋原 雪乃
161:13:51.2井藤 菜月
171:16:52.2吉田 愛望
181:23:58.3鈴木 知佐
191:25:12.8山田 忍
201:26:20.7中村 香季
211:42:55.3谷畑 忍
221:43:53.3伊庭 友香
231:44:27.0澤田 みち代
241:50:01.1新谷 千代
251:53:51.9竹本 早苗
261:55:47.4成合 由起子
271:57:47.5寄中 靖子
282:08:49.5東一 圭子
292:10:06.5貴傳名 あゆみ
302:30:28.7KOAY HUI WEN
OPN1:02:36.2吉岡 理沙
OPN1:02:45.6小池 優媛
OPN1:06:20.5中村 葵
DNFDNF室井 麻里

その他種目等の結果は大会HPをご覧下さい。


この大会での獲得ポイント一覧


【特別協賛】ユニカ食品株式会社